Регистрация

Независимая оценка (26,0 KБ)

Телефон горячей линии по вопросам
льготного лекарственного обеспечения: (495) 698-26-88
Единый номер телефона «горячей линии» МЗ НСО: (383) 238-63-63, (383) 238-63-64
Обращения принимаются круглосуточно

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции - (383) 238-63-18

Записаться на прием к врачу можно по телефону "единой городской регистратуры" - 124.

Внимание!

Школы здоровья для пациентов, страдающих артериальной гипертонией, проводятся еженедельно по четвергам с 16:00 в кабинете № 111А (поликлиника, 1 этаж).

Предварительная запись для занятия в школе осуществляется в кабинете № 325 (поликлиника, 3 этаж, т. 22-845) по направлению врача-терапевта.

На занятиях пациенту необходимо при себе иметь дневник самоконтроля артериального давления.

Школа для больных сахарным диабетом проводится в кабинете №247 (кабинет врача эндокринолога, 2 этаж поликлиники) еженедельно по средам в 16:00.

Зимняя спартакиада медицинских работников 2016 года

28.02.2016 года проведена первая зимняя спартакиада среди медицинских работников Ордынского района. Спартакиада проводилась по шести видам спорта: лыжные гонки, перетягивание каната, гиревой спорт, настольный теннис, дартс, бег в мешках на снегу. Общекомандные места распределились следующим образом: 1 место – поликлиническое отделение, 2 место – стоматологическое отделение, 3 место - отделение реанимации и интенсивной терапии.

Зональные соревнования I спартакиады медицинских работников

08.08.2015 г. состоялись зональные соревнования IIлетней спартакиады медицинских работников НСО в г. Купино.

Всего участвовали представители 7 районов области. В общекомандном зачете по 10 видам спорта победителями стали мед. работники Купинского района. Призовые места заняли медицинские работники Ордынского района 1 место в перетягивании каната, 3 место в легкоатлетической эстафете.

30/08/2013

Профессия врача

Врач, медик — прекрасная профессия. Но для настоящего врача, это скорее даже призвание — спасать людям жизнь. Поздравление с Днём Медицинского работника наши доктора стали получать не так давно. Праздник был учреждён Указом от 1 октября 1980 года Президиума Верховного Света СССР. Отмечается День Медработника в июне, а точнее в третье воскресенье месяца. В этот день поздравления и открытки с Днём медицинского работника получают врачи, медсёстры, санитарки, акушерки, и весь остальной медицинский персонал.

Сегодня профессия врача востребована везде. Нет человека на свете, который хотя бы раз в жизни не был у доктора. Даже в рождении человека непосредственное участие принимают доктора. Современное здравоохранение и усилия врачей направлены не только на поддержание здоровья человека, но и на его развитие. Успехов вам в вашем нелёгком труде.

Загрузка новостей...